Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская нарядная легкая блуза-рубашка турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой тонкой ткани белого цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, комбинированная вставками с буквенным принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4, заканчивается оригинальным фонариком со складками и стразами
- без застежки
- воротник - хомут
- украшена аппликацией, цепочкой и стразами
- по бокам небольшие разрезы
Размеры 50, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 114 | 112 | 114 | 42 | 64 | 75 |
| 56 | 132 | 130 | 132 | 44 | 65 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Складки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




