Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье с рукавом известной турецкой торговой марки SCLASS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань приятного голубого цвета с враплениями, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- рукав 3/4, заканчивается оригинальным манжетом на пуговице
- застежка - пуговицы по всей длине изделия
- на спинке ряд резиночек для подчеркивания талии
- бока внизу заокруглены
Размеры 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 44 | 112 | 100 | 124 | 107 | 48 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴




