Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань сочного зеленого цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшено блестящей тесьмой
- рукав-фонарик
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 50 | 112 | 112 | 120 | 123 | 28 |
| 52 | 120 | 118 | 122 | 124 | 29 |
| 54 | 124 | 122 | 128 | 125 | 30 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Стиль | Family Look |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴




