Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное джинсовое летнее платье с коротким рукавом известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань синего цвета с оригинальным орнаментом, приятное к телу
- расширенное книзу
- украшено абстрактным принтом, лентами, драпировкой, аппликацией
- в боковых швах два рабочих кармана
- по бокам внизу разрезы
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 50 | 118 | 130 | 146 | 93 | 111 | 37 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасон платья | Трапециевидный |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 5% POLYESTER 2% СOTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация, Ленты, Печатный рисунок, Драпировка |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




