Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из блейзера и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкой легкой костюмной ткани, приятный на ощупь
- блейзер прямого покроя, с манжетами на рукавах
- блейзер с застежкой - пуговицами
- блейзер асимметричный - спинка длинне
- по бокам блейзера небольшие разрезы
- брюки вверху на резинке, прямые книзу, палаццо
- в брюках два рабочих кармана
- украшен белыми полосами из тесьмы
Размеры 44.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина блузона (спинка) | Длина рукава (от горловины) | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 44 | 126 | 120 | 124 | 72 | 39 | 92 | 118 | 112 | 78 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмка |
| Состав | 55%COTTON 40%POLYESTER 5%EA |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | L-XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




