Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из блузона и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм оверсайз известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- изготовлен из мягкой легкой ткани темно-розового цвета, приятный на ощупь
- блузон расширенный книзу, с рукавом до локтя
- блузон спереди внизу заканчивается хвостами, которые можно завязать
- брюки вверху на резинке, широкие книзу
- в брюках два рабочих кармана
- украшен вышивками в виде кругов
- по бокам брюк черный лампас
Размеры 62, 64.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина блузона (спинка) | Длина рукава | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 62 | 136 | 160 | 164 | 78 | 35 | 114 | 152 | 113 | 79 |
| 64 | 140 | 164 | 170 | 80 | 35 | 120 | 160 | 117 | 82 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 62 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 97%COTTON 3%EA |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Вышивка, Лампасы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Блуза, Штаны |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




