Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский летний брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из рубашки и брюк с высокой посадкой.
Стильный летний брючный костюм турецкой торговой марки I-ZER:
- изготовлен из мягкой легкой хлопковой ткани, приятный на ощупь
- рубашка прямого покроя
- рукав 3/4, подстегивается, заканчивается манжетом
- рубашка с застежкой - пуговицами
- рубашка асимметричная - спинка длинне
- бока рубашки заокруглены
- брюки вверху на резинке, прямые книзу
- в брюках два рабочих кармана
Размеры 44, 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рубашки (спинка) | Длина рукава (от горловины) | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 44 | 112 | 108 | 112 | 82 | 70 | 92 | 116 | 104 | 75 |
| 48 | 122 | 116 | 120 | 82 | 72 | 100 | 126 | 105 | 75 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100%COTTON |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




