Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Стильная женская футболка известной турецкой торговой марки KAZEE:
- качественные материалы, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- красного цвета с использованием узора из вышивки и стразов
Розміри ХL, ХХL.
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| XL | 136 | 124 | 35 | 68 |
| ХXL | 140 | 128 | 37 | 68 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95%VISKON 5%ELASTHAN |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы, Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴




