Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка черного цвета с серой полоской турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, комбинированная вставками с буквенным принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4, подстегивается
- застежка - потайные пуговицы
- украшена стразами, буквенным принтом
- асиметричная - бока короче, со вставками
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 110 | 104 | 114 | 51 | 69 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




