Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка черного цвета турецкой торговой марки KAZEE:
- изготовлена из хлопчатобумажной ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4, подстегивается
- застежка - пуговицы
- украшена стразами и вышивкой
- впереди один накладной рабочий карман
- асиметричная - спинка длиннее, по бокам разрезы
Размеры 44.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 108 | 106 | 110 | 59 | 57 | 71 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 97% COTTON 3%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Стразы, Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




