Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая рубашка турецкой торговой марки AYSEL:
- изготовлена из легкой летней ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав короткий, подстегивается
- застежка - пуговицы
- впереди два накладных рабочих кармана
- асиметричная - спинка длиннее, по бокам разрезы
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 118 | 120 | 124 | 24 | 75 | 86 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 95% POLYESTER 5%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




