Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Женская футболка турецкой торговой марки ALAVE`S:
- качественные материалы, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- желтого солнечного цвета с использованием узора из стразов и принта
- асимметричная - бока короче, заокруглены
Розміри 44, 46, 48, 50.
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| 44 | 100 | 100 | 30 | 61 |
| 46 | 106 | 108 | 31 | 61 |
| 48 | 110 | 112 | 32 | 62 |
| 50 | 114 | 116 | 33 | 62 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 95%COTTON 5%ELASTAN |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴




