Стиль твоего лета!
Стильный летний длинный сарафан турецкой торговой марки KAZEE:
- выполнен из легкой ткани черного цвета
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
- с открытыми линиями плеч и рук
- на тонкой бретельке
- украшен вышивкой по ткани и купоном из ришелье внизу
Размеры 46.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 88 | 82 | 158 | 95 | 90 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Производитель | Kazee |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Корсетный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100%VISCOSE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Да |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




