Стиль твоего лета!
Стильный летний длинный сарафан больших размеров турецкой торговой марки KAZEE:
- для женщин с пышными формами, выполнен из легкой ткани - марлевки
- цвета индиго с переходом от светлого до темного, с украшением из стразов и кружева
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
- свободный фасон идеально смотрится на любом типе фигуры и скрывает ее недостатки
- с открытыми линиями плеч и рук
- в боковых швах два рабочих кармана
- на подкладке
Размеры 44, 46, 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 104 | 98 | 148 | 125 |
| 46 | 108 | 104 | 150 | 126 |
| 48 | 110 | 106 | 152 | 126 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kazee |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Кружева, Оборки |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




