Стиль твоего лета!
Стильное летнее платье турецкой торговой марки WIENELLA:
- выполнено из легкой ткани - марлевки
- молочного цвета, с украшением из кружева
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
- свободный фасон идеально смотрится на любом типе фигуры и скрывает ее недостатки
- на подкладке
Размеры M, L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) |
| M | 96 | 92 | 118 | 88 |
| L | 100 | 96 | 118 | 88 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wienella |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | С рюшей |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева, Оборки |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




