Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка розового цвета турецкой торговой марки KAZEE:
- изготовлена из хлопчатобумажной ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав короткий, заканчивается манжетом
- застежка - пуговицы
- украшена вышивкой
- асиметричная - спинка длиннее
Размеры 44, 46, 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 112 | 112 | 118 | 40 | 67 | 80 |
| 46 | 118 | 120 | 122 | 41 | 67 | 81 |
| 48 | 124 | 124 | 126 | 42 | 68 | 81 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazee |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 97% COTTON 3%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




