Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая батистовая блуза молочного цвета турецкой торговой марки WIENELLA:
- изготовлена из хлопчатобумажной ткани
- Смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав - крылышко
- застежка завязка сзади на шее
- украшена вышивкой и ришелье
- асимметричная - спинка длиннее
Размеры S, M, L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| S | 92 | 102 | 49 | 56 |
| M | 96 | 106 | 49 | 57 |
| L | 100 | 110 | 49 | 57 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienella |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Батист |
| Состав | 100% COTTON |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Этнический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка, Кружева |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Завязки |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




