Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из кофты и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм известной турецкой торговой марки ALAVЕ'S:
- изготовлен из мягкой легкой трикотажной ткани, приятный на ощупь
- кофта прямого покроя, с манжетами на рукавах
- кофта асимметричная - спинка длиннее
- костюм украшен стразами и печатным рисунком
- брюки вверху на резинке, прямые книзу, палаццо
- в брюках два рабочих кармана
Размеры 44.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина блузона (спинка) | Длина рукава (от горловины) | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 44 | 116 | 104 | 57 | 47 | 86 | 110 | 106 | 74 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 92%VISCOSE 8%LYCRA |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Стразы, Принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | L-XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




