Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из блузона и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм оверсайз известной турецкой торговой марки KAZEE:
- изготовлен из мягкой легкой ткани морковного цвета, приятный на ощупь
- блузон расширенный книзу, с длинным рукавом
- брюки вверху на резинке, широкие книзу
- в брюках два рабочих кармана
- украшен эмблемой торговой марки
Размеры 48, 50, 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина блузона (спинка) | Длина рукава (от горловины) | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 48 | 130 | 128 | 128 | 68 | 69 | 100 | 126 | 105 | 78 |
| 62 | 132 | 132 | 130 | 69 | 68 | 102 | 128 | 105 | 78 |
| 64 | 138 | 136 | 134 | 69 | 69 | 104 | 132 | 106 | 79 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Оранжевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100%РЕ |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Блуза, Штаны |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




