Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Женская футболка турецкой торговой марки MY LIFESS:
- качественные материалы, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- темно-синего цвета
- украшена растительным принтом, камнями
Розміри 64, 66.
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| 64 | 158 | 150 | 144 | 41 | 78 |
| 66 | 162 | 154 | 148 | 42 | 78 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 158 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Силуэт | Зауженный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 92%VISCON 8%LYCRA |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴




