Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Женская футболка турецкой торговой марки MY LIFESS:
- качественные материалы, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- комбинированная из ткани молочного цвета и цвета индиго
- украшена растительным принтом, камнями
- в боковых швах два рабочих кармана
Розміри 54, 56, 58.
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| 54 | 128 | 130 | 128 | 44 | 72 |
| 56 | 134 | 134 | 132 | 44 | 73 |
| 58 | 138 | 138 | 136 | 45 | 73 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 92%VISCON 8%LYCRA |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴




