Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Женская футболка турецкой торговой марки AZRA:
- качественные материалы, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- комбинированная, спинка черного цвета
- украшена аппликацией, шнуровкой, принтом, бусинами, камнями и цветами из ткани
- бока внизу заокруглены
Розміри 60.
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| 60 | 142 | 138 | 144 | 31 | 76 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95%VISCON 5%LYCRA |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Аппликация, Цветы из ткани |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴




