Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Рубашка-туника - удлиненная модель скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая комбинированная рубашка фисташкового цвета турецкой торговой марки MY LIFESS:
- изготовлена из легкой тонкой штапельной ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- украшена полосатым принтом
- в боковых швах два рабочих кармана
- на пуговицах
- бока внизу заокруглены
- асиметрична - спинка довша
Размеры 60, 62.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) |
| 60 | 150 | 144 | 164 | 47 | 73 | 83 |
| 62 | 154 | 152 | 170 | 47 | 73 | 83 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 92% VISCON 8%LYCRA |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 144 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




