Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное легкое летнее платье с коротким рукавом больших размеров известной турецкой торговой марки MY LIFESS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- хлопковая ткань, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- комбинированное из ткани черного и вишневого цвета
Размеры 64.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| 64 | 146 | 150 | 158 | 116 | 124 | 43 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 146 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




