Стильная мода для пышных красавиц!
Такие элементы женского гардероба, как пальто или длинный кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Они могут быть разными, порой заменяющими и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются джинсовые пальто, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильное женское джинсовое пальто известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшено драпировкой, цветной тесьмой, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из легкого джинса классического синего цвета, приятный и мягкий на ощупь
- капюшон не снимается
- рукав длинный, заканчивается манжетом
- застежка - молния по всей длине изделия
- с капюшоном, что надежно защитит Вас от холодного ветра и незначительных осадков
- впереди два рабочих врезных кармана
- прямого покроя
Размеры 54, 56.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 54 | 124 | 130 | 140 | 137 | 63 |
| 56 | 130 | 136 | 148 | 138 | 63 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 72% COTTON 25% POLYESTER 3%ELASTANE |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные, Прорезные |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 137 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Функция подогрева | False |
| Вид куртки | Длинная |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴




