Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- длинная, расширена книзу
- внизу рукава трикотажный манжет
- легкая, но в то же время теплая, на меховой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- по ткани серебристый принт
- два удобных врезных кармана
- капюшон и меховая опушка снимаются
- украшена стразами и бусинами
Размеры 58.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 58 | 134 | 136 | 144 | 65 | 88 | 93 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон, Флис, Мех |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех, Стразы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴




