Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное летнее платье с коротким рукавом известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань черного цвета с оригинальным орнаментом, приятное к телу
- расширенное книзу
- украшено абстрактным принтом
- в боковых швах два рабочих кармана
- внизу по бокам подвязывается
Размеры 68, 70.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват стегон | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 68 | 146 | 152 | 166 | 124 | 34 |
| 70 | 150 | 156 | 168 | 124 | 34 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 68 |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Обхват бедер | 166 см |
| Обхват талии | 152 см |
| Обхват груди | 146 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 97% СOTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




