Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное трикотажное платье с рукавом турецкой торговой марки SCLASS:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани - трикотажа серого цвета
- прямого покроя, спортивного стиля
- рукав вшитый
- впереди рабочий накладной карман
- внизу платье заканчивается манжетом
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 48 | 110 | 102 | 106 | 63 | 103 | 112 |
| 50 | 104 | 96 | 104 | 58 | 92 | 103 |
| 52 | 106 | 98 | 104 | 58 | 94 | 103 |
| 54 | 110 | 100 | 108 | 63 | 99 | 108 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




