Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани - крепа
- свободного покроя
- воротник - стойка
- рукав вшитый
- украшено впереди пуговицами и трикотажной лентой
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
- рукав 3/4
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 110 | 100 | 116 | 50 | 104 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон выреза горловины | Фигурный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 65% COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴




