Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани - трикотаж двунитка, комбинировано со вставками из плащевки
- свободного покроя
- рукав вшитый
- украшено брошкой в виде цветка
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 104 | 94 | 110 | 54 | 101 | 103 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Брошь, Бусины |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴




