Стильная мода для пышных красавиц!
Стильное, удобное и красивое стеганое пальто, комбинированное из плотного джинса и плащевки - основа женского теплого гардероба. Оно сочетается и с юбками, и с платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь они должны не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женского зимнего пальто известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на холодную зиму
- на стеганой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных рабочих кармана
- украшено аппликациями
- удобный большой капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков
- капюшон не снимается
- по бокам внизу рабочие молнии регулируют ширину шага
Размер 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) | Длина изделия (перед) | Длина рукава |
| 52 | 122 | 130 | 142 | 114 | 102 | 63 |
| 54 | 124 | 134 | 142 | 114 | 102 | 65 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 48%COTTON 52%POLYESTER |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стеганый, Аппликация |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 114 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Функция подогрева | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴




