Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани - трикотаж двунитка, комбинировано со вставками из плотного шифона
- свободного покроя, с завышенной талией
- воротник - стойка
- рукав цельнокройный, заканчивается трикотажным манжетом
- украшено впереди бусинами и аппликацией
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 108 | 108 | 116 | 76 | 104 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Аппликация, Бусины, Шнуровка, Цветы из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




