Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский костюм с базовым сарафаном, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из сарафана черного цвета и белой кофты.
Стильный костюм известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкой легкой эластичной костюмной ткани, приятный на ощупь
- белая трикотажная кофта
- базовый сарафан
- застежка сарафана - молния спереди
- по бокам сарафана два оригинальных врезных рабочих кармана
Размеры 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди сарафана | Обхват талии сарафана | Обхват бедер сарафана | Длина сарафана |
| 54 | 114 | 120 | 128 | 104 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Сарафан |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмка |
| Состав | 55%COTTON 40%POLYESTER 5%EA |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | сарафан, кофта |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




