Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани - шелка
- отрезное по талии, под пояс
- воротник - лодочка
- рукав цельнокройный, заканчивается манжетом
- украшено впереди брошкой - цветком из ткани
- впереди слева неглубокий разрез
- застежка - молния по спинке
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (спинка) |
| 54 | 134 | 106 | 124 | 63 | 112 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 65% COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс, Цветы из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




