Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани - трикотаж двунитка сверху и плащевки снизу
- свободного покроя, отрезное по талии
- воротник V-образный
- рукав вшитый
- украшено впереди буквенным принтом и бусинами
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 130 | 122 | 172 | 53 | 104 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | С завышенной талией |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 172 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 55% COTTON 40%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




