Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани - трикотажа-двунитки
- свободного покроя
- воротник - стойка
- рукав вшитый
- передняя часть изготовлена из мягкой стеганной плащевки
- украшено аппликацией, лентами
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
- рукав длинный
- в боковых швах два рабочих кармана
- асимметричное - спинка длиннее
- застежка - молний по всей длине изделия
Размеры 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 126 | 122 | 124 | 60 | 109 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 65% COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Ленты, Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




