Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- комбинированная из плащевки и теплой плотной ткани
- украшена шнуровкой и аппликацией
- рукав спущен
- по талии стягивается шнуровкой
- воротник - оригинальный хомут
Размеры 50, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 118 | 112 | 71 | 59 | 69 |
| 54 | 130 | 124 | 72 | 61 | 71 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 55%COTTON 40%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Оборки, Аппликация |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




