Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- комбинированная из плащевки, сетки и трикотажа
- украшена съемным хомутиком из плащевки и сетки со шнуровкой
- рукав вшитый
- расклешенная книзу
- асимметричная - бока длиннее
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 120 | 134 | 162 | 51 | 66 | 76 |
| 52 | 124 | 138 | 168 | 52 | 67 | 77 |
| 54 | 132 | 142 | 172 | 52 | 68 | 78 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 162 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 65%COTTON 30%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Складки, Оборки, Сетка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





