Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки KAPPI:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань с оригинальным растительным орнаментом, приятное к телу
- рукав цельнокройный
- пояс о комплекте
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава (от горловины) |
| 50 | 150 | 130 | 128 | 110 | 53 |
| 52 | 160 | 140 | 134 | 111 | 55 |
| 54 | 166 | 140 | 134 | 111 | 54 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 45% POLYESTER 50% VISCOSE 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Пояс |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




