Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное нарядное платье большого размера с длинным рукавом известной турецкой торговой марки PLATIN:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор
- ткань цвета электрик, приятнае к телу
- рукав вшитый, заканчивается манжетом
- украшено красивой брошью
- застежка - пуговица
- пояс о комплекте
Размеры 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 52 | 120 | 134 | 160 | 125 | 65 |
| 54 | 124 | 140 | 164 | 125 | 66 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Электрик |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 97% POLYESTER 3% LYCRA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс, Пуговицы |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




