Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский костюм - тройку, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из майки, пиджака и свободной юбки.
Стильный летний костюм оверсайз известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкой легкой тисненной ткани, приятный на ощупь
- майка черного цвета на тонких бретелях
- пиджак свободного покроя с завязками впереди
- клешная юбка на широкой резинке
- в боковых швах юбки два рабочих кармана
Размеры 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина блузона (спинка) | Длина рукава | Длина юбки |
| 54 | 116 | 130 | 150 | 52 | 58 | 90 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 65%COTTON 30%POLYESTER 5%EA |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | майка, юбка, Пиджак |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




