Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки AYSEL:
- комбинировано из трикотажа, ткани-масло и гипюра
- свободного покроя
- воротник круглый
- рукав вшитый
- украшено гипюром, буквенным принтом
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 60 | 136 | 130 | 142 | 60 | 100 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 60 |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Гипюр |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




