Создай свой стиль!
В холодную пору теплый и уютный свитер - обязательная покупка. Он способен согреть Вас как никто другой. Остается найти свитер, который соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплый уютный свитер становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных свитеров.
Теплый женский трикотажный свитер турецкой торговой марки SCLASS:
- ментолового цвета с геометрическим орнаментом
- круглый вырез горловины
- хорошо согревает и защищает в холодную пору
- хорошо растягивается, мягкий и эластичный
- внизу рукава и свитера манжеты
Размеры 56.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 112 | 106 | 108 | 65 | 66 | 73 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Мятный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 52% VISCON 21%POLYAMID 27%PBT |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




