Создай свой стиль!
В холодную пору теплый и уютный свитер - обязательная покупка. Он способен согреть Вас как никто другой. Остается найти свитер, который соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплый уютный свитер становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных свитеров.
Теплый женский свитер турецкой торговой марки SONESTA:
- черного цвета
- круглый вырез горловины
- хорошо согревает и защищает в холодную пору
- хорошо растягивается, мягкий и эластичный
- украшен аппликацией с принтом, пайетками и бусинами
Размеры 40.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 40 | 96 | 96 | 110 | 63 | 68 | 74 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Состав | 100%AKRILIK |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Отделка и украшения | Пайетки, Аппликация, Бусины |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




