Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская нарядная легкая блуза-рубашка турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой тонкой ткани цвета хаки
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4, заканчивается манжетом на пуговице
- без застежки
- воротник - V-образный
- украшена рюшами и цветком из ткани
- асимметричная - спинка длиннее
- по бокам небольшие разрезы
Размеры 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 136 | 134 | 144 | 56 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 65% COTTON 30%POLY 5%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




