Создай свой стиль!
Модный женский пиджак-блейзер - это топовая и нужная вещь в гардеробе. Его можно использовать в разных вариациях и одевать для любого случая жизни - от ежедневного похода в офис, до вечерней прогулки, романтических свиданий или даже на праздник.
Мы предлагаем Вам современные модели женских пиджаков, которые позволят создать стильный образ.
Стильный женский однобортный пиджак-блейзер известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкой плотной ткани в клетку
- на подкладке
- впереди два рабочих накладных кармана из экокожи
- застежка - пуговица
- с отложным воротником
Размеры 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 48 | 96 | 90 | 106 | 62 | 71 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40% POLYESTER 55% COTTON 5% ELASTANE |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Кожаные вставки |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция подогрева | Нет |
| Тип воротника | Отложной |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




