Комфортно, стильно, практично!
Модная современная модель кроссовок известной турецкой торговой марки MARCELLA:
- выглядят элегантно и дорого, могут сочетаться с любой одеждой и надежно служить Вам каждый день
- цвет черный с цветным орнаментом
- очень легкие и удобные
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральная перфорированная кожа
- стелька и обкладка - кожаные
- очень удобная и комфортная подошва с уплотненной пяткой
- подошва изготовлена из плотного, достаточно упругого материала
- на шнуровке, что позволяет носить их женщинам с любой высотой подъема
Высота платформы под пяткой 3,5 см., под стопой 2,5 см.
Таблица размеров
| Размеры | 38 | 39 | 40 |
| Длина стельки (см.) | 24,5 | 25,5 | 26,5 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcella |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 39 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 24.5 см |
| Перфорация | Да |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Мембрана | False |
| Супинатор | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Форма мыска/носка | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴




