Обувь для тех, кто любит комфорт!
Ощущать себя королевой желает практически каждая женщина. Верно подобранная обувь к Вашей одежде поможет Вам завершить образ и придать ему особую привлекательность. Она помогает создать образы, в которых одна и та же дама выглядит совершенно по-разному.
Стильные и красивые женские ботинки - отличное решение для холодной зимы.
Модная современная модель стильных ботинок известной турецкой торговой марки ALPINO:
- удобная устойчивая платформа замечательно подчеркнет индивидуальность и утонченность любой женщины
- подошва изготовлена из упругого, достаточно плотного материала
- выглядят элегантно и дорого, будут надежно служить Вам каждый день
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральные кожа и мех
- полномерные, подойдут на широкую ногу
- на шнуровке - подойдет на ножку с любым подъемом
- впереди вставка из натурального меха
- подкладка меховая
Таблица размеров
| Размеры | 38 |
| Длина стельки (см.) | 25 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpino |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки | 25 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Овчина |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 5 см |
| Высота голенища/задника | 19.5 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Натуральный мех |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Мех натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



