Обувь для тех, кто любит комфорт!
Ощущать себя королевой желает практически каждая женщина. Верно подобранная обувь к Вашей одежде поможет Вам завершить образ и придать ему особую привлекательность. Она помогает создать образы, в которых одна и та же дама выглядит совершенно по-разному.
Стильные и красивые женские теплые кроссовки - отличное решение для холодной зимы.
Модная современная модель стильных теплых кроссовок известной турецкой торговой марки FAST STEP:
- удобная устойчивая платформа замечательно подчеркнет индивидуальность и утонченность любой женщины
- подошва изготовлена из упругого, достаточно плотного материала
- выглядят элегантно и дорого, будут надежно служить Вам каждый день
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральная кожа
- спортивного стиля
- соответствует стандартной размерной сетке
- на шнуровке - подойдет на ножку с любым подъемом
- внутри утеплены натуральным мехом
Таблица размеров
| Размеры | 38 | 39 |
| Длина стельки (см.) | 24 | 25 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast Step |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 39 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Стиль | Спортивный |
| Вид стельки | Меховая |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Влагозащита | Да |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Маслоотталкивающая пропитка | Да |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 24 см |
| Перфорация | Нет |
| Тип носка | Закрытый |
| Материал стельки | хутро |
| Мембрана | Нет |
| Отделка и украшения | Мех |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




