Создай свой джинсовый стиль!
Вопреки трендам и веяниям, джинсовая юбка не перестает быть модной. И сегодня она не теряет актуальности. Такая юбка идеальна для создания повседневных образов.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая юбка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых юбок, которые хорошо подходят для создания стильных луков и сочетаются с любым верхом.
Джинсовая юбка известной турецкой торговой марки MISS RENNA:
- изготовлена из стрейчевого джинса антрацитового цвета
- сзади два рабочих кармана
- без застежки
- сзади шлица
- на резинке
- впереди украшена стразами
- стягивается небольшим поясом
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват талии | Обхват бедер | Длина |
| 48 | 80 | 102 | 65 |
| 50 | 82 | 104 | 65 |
| 52 | 84 | 108 | 65 |
| 54 | 86 | 112 | 65 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид юбки | Миди |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Темно-серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 95% COTTON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы, Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




